22 декабря. 10:15
проехала до конца маршрут 10-ого и обратно до кольца.
наслаждалась процессом почти ни о чем не думая. очень не хотелось вылезать на холодную ветреную улицу, но заставила себя.
вышла кажется на октябрьской, и пересела на 33 троллейбус. вспомнила что каталась здесь уже, поэтому внимательно следила за маршрутом освежая память и запоминая новые детали маршрута. в троллейбусе обратила внимание на несколько боковых улочек, мимо которых проезжала, и мысленно сравнила их с той по которой еду. в этот момент я вдруг заметила что на этих улочках совсем нет рекламы. даже таких привычных вывесок как "продукты". Подумала, что на всех этих, таких уже привычных нам рекламах, пишут ссылки на почти пустые и неоформленные сайты, пишут телефоны позвонив на которые можно услышать что это за фирма, но более ничего, и оформляют яркие, неправдоподобные фотки изготовляемой фирмой продукции. но ведь без этих фактически не несущих в себе какой-то полезной информации реклам, наш мир покажется нам таким скучным, бледным и безжизненным..
как я и предполагала к 10:45 я приехала к нужной мне остановке где-то недалеко от улицы вавилова и пересела на трамвай.